Серия: LiteTec
Модель: LDP-ATC-200E-RT45
Особенности:
Модель: LDP-ATC-200E-RT45
Особенности:
- Разрешение 1080P (1920x1080),
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- Вариофокальный объектив: f=2.8-12 мм.,
- OSD меню,
- Возможность переключения в AHD/TVI/CVI/CVBS
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDP-ATC-200E-RT45 |
| Матрица | 1/2.9" Sony 2.1 MP CMOS Sensor |
| Процессор | 1/2.9"IMX323 CMOS 2.0M+V30E |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 30 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Видео выход | BNC x1 (AHD,TVI,CVI,CVBS) |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Меню | OSD, DIP |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 2D/3DNR (АВТО) |
| Объектив | f=2.8-12 мм |
| Питание | 12В DC / 500мА |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -10˚C~45˚C / -30˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 80% |
| Размеры | 149(Дм)×99(В) |
| Вес | 750 гр. |
| Технология | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Производитель матрицы | Sony |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Внутренняя |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное разрешение | 1080P (2Мп,1920 x 1080) |


