Серия: LiteTec
Модель: LDV-ATC-500SH20
Особенности:
Модель: LDV-ATC-500SH20
Особенности:
- Разрешение 5Мп (2592x1944),
- Влагозащищенный корпус. Степень защиты IP66,
- Вандалозащищенный корпус,
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- OSD меню,
- Возможность переключения в AHD/TVI/CVI/CVBS.
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDV-ATC-500SH20 |
| Матрица | 1/2,5" CMOS Sensor |
| Минимальная освещенность | 0.001 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 10-20 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Меню | OSD( Управление по коаксиалу) |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 2D DNR |
| Объектив | f=3.6 мм/F2.0( 2.8 мм опционально) |
| Питание | 12В DC / Без ИК 1W/ С ИК 3W |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -40˚C~50˚C / -20˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 87(Дм)×108В) |
| Вес | 400 гр |
| Технология | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Производитель матрицы | CMOS |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Уличная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Максимальное разрешение | 5МP 2592 x 1944 |


