Серия: LiteTec
Модель: LDV-ATC-800E-SHT40
Особенности:
Модель: LDV-ATC-800E-SHT40
Особенности:
- Разрешение 8Мп (3840x2160) 15к/с,
- Влагозащищенный корпус. Степень защиты IP66,
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- Вариофокальный объектив: f=3.6-11 мм моторизированный,
- OSD меню (CoC),
- Возможность переключения в аналоговый режим.
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDV-ATC-800E-SHT40 |
| Матрица | 1/2" OS08A10 CMOS 5Mp |
| Процессор | FH8556 |
| Минимальная освещенность | 0.001 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 40 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Отношение сигнал/шум | 48 дБ |
| Меню | OSD (COC) |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 3DNR (АВТО) |
| Объектив | f=3.6-11 мм моторизированный |
| Питание | 12В DC / Без ИК 1W/ С ИК 4W |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -40˚C~50˚C / -30˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 90% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 145×95 мм |
| Вес | 660 гр. |
| Технология | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Производитель матрицы | CMOS |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Уличная |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное разрешение | 8МP 3840x2160 15к/с |


