Серия: LiteTec
Модель: LDV-ATC-500E-SH20
Особенности:
Модель: LDV-ATC-500E-SH20
Особенности:
- Разрешение 5 Мп (2560x1944),
- Влагозащищенный корпус. Степень защиты IP66,
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- Объектив: f=3.6 мм,
- OSD меню,
- Возможность переключения в аналоговый режим.
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDV-ATC-500E-SH20 |
| Матрица | 1/2.8" SONY335 CMOS 5Mp |
| Процессор | NVP2477 |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 20 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Видео выход | BNC x 1 (AHD,TVI,CVI,CVBS) |
| Отношение сигнал/шум | 48 дБ |
| Меню | OSD |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 2D/3DNR (АВТО) |
| Объектив | 3.6 мм |
| Питание | 12В DC / 700мА |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -40˚C~45˚C / -30˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 131(Дм)×93(В) |
| Вес | 800 гр |
| Технология | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Производитель матрицы | SONY335 |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Уличная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Максимальное разрешение | 5 Мп, 2560 x 1944 |


