Серия: LiteTec
Модель: LSD-AHD-10XD13
Особенности:
Модель: LSD-AHD-10XD13
Особенности:
- Разрешение 720P (1280x720),
- Влагозащищенный корпус IP66,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- OSD меню,
- Грозозащита,
- 10-кратное оптическое увеличение,
- Объектив: f=5.1-51 мм.
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LSD-AHD-10XD13 |
| Матрица | 1/3" SONY 1.3Megapixel CMOS Sensor (IMX238) |
| Процессор | NVP2430H |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 60 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Видео выход | BNC(AHD) x 1 |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Меню | OSD |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Объектив | f=5.1-51 мм |
| Оптическое увеличение | 10x |
| Питание | 12В DC/ 3А |
| Диапазон температур рабочих/хранения | 45˚C~45˚C / -30˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Грозозащита | 6000В |
| Размеры | 280(Ш)×320(В)×200(Д)мм |
| Вес | 3400 гр |
| Технология | AHD/CVBS |
| Производитель матрицы | SONY |
| Тип корпуса | Поворотная (PTZ) |
| Тип установки | Уличная |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное разрешение | 720P (1Мп,1280 x 720) |


