Серия: LiteTec
Модель: LDP-AHD-130SH20
Особенности:
Модель: LDP-AHD-130SH20
Особенности:
- Разрешение 960P (1280x960),
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- OSD меню,
- Возможность переключения в аналоговый режим.
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDP-AHD-130SH20 |
| Матрица | 1/3" SONY 1.3Megapixel CMOS Sensor (IMX238) |
| Процессор | IMX 238+NVP2430H |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 20 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Видео выход | BNC(AHD) x 1 |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Меню | OSD |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 2D/3DNR (АВТО) |
| Объектив | f=3.6мм/F2.0(опционально f=2.8 мм./F2.0) |
| Питание | 12В DC / 500мА |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -10˚C~45˚C / -20˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 80% |
| Размеры | 94(Дм)×69(В) |
| Вес | 300 гр |
| Технология | AHD/CVBS |
| Производитель матрицы | Sony |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Внутренняя |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Максимальное разрешение | 960P (1.3Мп,1280 x 960) |


