Серия: LiteTec
Модель: LDP-AHD-100RT45
Особенности:
Модель: LDP-AHD-100RT45
Особенности:
- Разрешение 720P (1280x720),
- Механический ИК-фильтр,
- ИК-подсветка,
- Режим день/ночь,
- Вариофокальный объектив: f=2.8-12 мм.,
- OSD меню,
- Возможность переключения в аналоговый режим
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Видеокамера |
| Камера | LDP-AHD-100RT45 |
| Матрица | 1/4" 1.0Megapixel CMOS Sensor |
| Процессор | OV9732+NVP2431H |
| Минимальная освещенность | 0 Люкс(c ИК подсветкой) |
| Дальность ИК | 30 м |
| Включение ИК | АВТО |
| Механический ИК-фильтр | АВТО |
| Видео выход | BNC(AHD) x 1 |
| Отношение сигнал/шум | 50 дБ |
| Меню | OSD |
| Цифровая система день\ночь | Цвет/ЧБ/АВТО |
| Автоматическая регулировка усиления(AGC) | АВТО |
| Компенсация засветки | BLC / ВЫКЛ |
| Шумоподавление (NR) | 2D/3DNR (АВТО) |
| Объектив | f=2.8-12 мм |
| Питание | 12В DC / 500мА |
| Диапазон температур рабочих/хранения | -10˚C~45˚C / -30˚C~60˚C |
| Макс. влажность | 80% |
| Размеры | 149(Дм)×99(В) |
| Вес | 750 гр. |
| Технология | AHD/CVBS |
| Производитель матрицы | CMOS |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип установки | Внутренняя |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное разрешение | 720P (1Мп,1280 x 720) |


